В Минске за сутки выявили свыше 60 нарушений ПДД мотоциклистами
- Елена Санникова
- Авто
- 0 комментарии
Сотрудники столичной Госавтоинспекции за минувшие сутки выявили свыше 60 нарушений ПДД мотоциклистами.
Напомним, в городе проходили профилактические мероприятия по предупреждению ДТП с участием мототранспорта. Инспекторы ДПС к административной ответственности привлекли более 60 мотоциклистов.
Госавтоинспекция призывает владельцев двухколесного транспорта быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать защитную экипировку, ни в коем случае не нарушать нормы дорожной безопасности, в первую очередь, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования. Пренебрежение этими требованиями может привести к травмированию или даже летальному исходу.


































