Logo
Версия для печати

На Маршала Лосика открылась новая автостоянка

Новая автостоянка открылась в Минске на ул. Маршала Лосика, 31а, сообщает сайт ГО «Гаражи, автостоянки и парковки».

 

Сообщается, что объект введен в эксплуатацию 1 сентября, там имеются места для хранения легковых и грузовых автомобилей массой до 5 т, оборудован велогараж. Также сейчас завершается строительство стоянки возле дома № 14 на Игуменском тракте. Ввести ее в эксплуатацию намечено в октябре.

Заметим, сейчас на обслуживании объединения «Гаражи, автостоянки и парковки» находятся 108 пунктов хранения транспортных средств, 32 из них оборудованы гаражами для двухколесного транспорта.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.