На Маршала Лосика открылась новая автостоянка
- Елена Санникова
- Авто
- 0 комментарии
Новая автостоянка открылась в Минске на ул. Маршала Лосика, 31а, сообщает сайт ГО «Гаражи, автостоянки и парковки».
Сообщается, что объект введен в эксплуатацию 1 сентября, там имеются места для хранения легковых и грузовых автомобилей массой до 5 т, оборудован велогараж. Также сейчас завершается строительство стоянки возле дома № 14 на Игуменском тракте. Ввести ее в эксплуатацию намечено в октябре.
Заметим, сейчас на обслуживании объединения «Гаражи, автостоянки и парковки» находятся 108 пунктов хранения транспортных средств, 32 из них оборудованы гаражами для двухколесного транспорта.
Читайте похожие столичные новости
С охраняемых стоянок Минска на утилизацию передано 163 автомобиля
23 декабря Mazda на Маршала Лосика сбила 15-летнюю девочку
Какие улицы 16 сентября объезжать в Минске - где будет наносить разметку?
Какие улицы 15 сентября объезжать в Минске - где будет наносить разметку?
В Сухарево на Маршала Лосика возведут новый Жилой Комплекс





























