Войти
22.06.2026 09:13

3 ноября открыли движение на мосту по МКАД в Лошице

Днем 3 ноября 2018 года вполне открыли перемещение по МКАД на путепроводе в Лошице.

 

Планируется, что через несколько дней для перемещения будет открыта вся транспортная развязка. Работы под путепроводом еще длятся. Открыть проезд в сторону улицы Бабушкина и в обратном направлении к Игуменскому тракту планируют 6 ноября.

Ранее было сказано что, днем 20 октября было открыто перемещение по внешнему кольцу МКАД на путепроводе в Лошице.

Напомним, путепровод на МКАД в районе Лошицы просел в первых числах Августа 2018 года. Причиной была названа треснувшая балка. Как утверждали эксперты, балка треснула по причине того, что не выдержала нагрузки от перемещения транспортных средств громадной грузоподъемности.