Войти
22.06.2026 20:39

Минчанин сбил лошадь в Пуховичском районе

В Пуховичском районе 75-летний пенсионер на минивэне сбил лошадь, сообщил официальный представитель УГАИ УВД Минского облисполкома Сергей Чеботарев.

 

Авария произошла около 19.00 на 44-м км трассы Минск - Гомель у деревни Энергия.

"Минчанин на Volkswagen Touran ехал в направлении Минска. Он врезался в лошадь, которая выбежала на проезжую часть, - рассказал Сергей Чеботарев. - Пенсионер получил травмы и был госпитализирован. Лошадь погибла".