Заместитель мэра покидает свой пост
- Елена Санникова
- Власть
- 0 комментарии
31 августа 2017 года у Андрея Доморацкого последний рабочий день в должности зампреда Мингорисполкома.
Чем за четыре года запомнился этот госслужащий и по какой причине он уходит — в материале. По словам собеседника, Доморацкий уходит в связи с сокращением собственной должности в Мингорисполкоме с 1 сентября. На этом посту В первую очередь 2013 года он курировал торговлю, общепит, гостиничный бизнес и другие смежные сферы.
По предварительной оценке, Доморацкий останется трудиться в совокупности Мингорисполкома. У Шорца же останется четыре должности зама.


































