Шапиро освободил пост председателя Миноблисполкома
- Елена Санникова
- Власть
- 0 комментарии
Семен Шапиро освобожден от должности председателя Минского областного исполнительного комитета в связи с переходом на другую работу.
20 мая 2017 года Шапиро избрали председателем Федерации хоккея. Его кандидатуру предложила Федерация хоккея Гродненской области. Случилось это во время внеочередной отчетно-выборной конференции ФХБ, когда Игорь Рачковский объявил о своей отставке.
Вступив в должность, Шапиро сразу же заявил, что сенсационных заявлений и резких кадровых решений от него ждать не стоит, но пообещал стране и президенту, что приложит все свои знания и усилия, чтобы поднять белорусский хоккей на более высокий уровень.


































