В Минске женщина лежала на дороге - попытка самоубиуства?
- Елена Санникова
- Видео
- 0 комментарии
В ночь со 2 на 3 ноября 2018 года на проезжей части улицы Максима Богдановича в Минске около моста через Свислочь сидела женщина.
Уводить ее с дороги было нужно мужской силой. Если судить по записи с видеорегистратора автомобиля, женщина плакала и ожидала, когда ее собьют. Шофер автомобиля успел затормозить и избежать ДТП.
После на дорогу выбежал мужчина, схватил девушку и унес с проезжей части. Мужчина пояснил, что женщина была пьяна. Она выбегала на проезжую часть, вела себя неадекватно, что-то выкрикивала. К счастью, она не пострадала и не стала причиной ДТП.
После ее доставили в Первомайское РУВД и составили протокол об административном правонарушении по ч.2 ст. 18.23 КоАП Республики Беларусь (нарушение правил дорожного перемещения иными участниками и пешеходом дорожного перемещения). Санкция этой части статьи предусматривает штраф в размере от трех до пяти базисных размеров.





