Logo
Версия для печати

Обзор матча 29.12.14 "Динамо-Минск" - "Витязь"

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал победу клуба над "Витязем" (5:4).

Тяжело говорить о таком матче. Это важная и тяжелая победа. Если даже Чичу так эмоционально реагирует, то это многое значит, ведь он очень спокойный человек по жизни. А после этого Джонатан сумел забросить такой важный гол! Просто хочу сказать ребятам спасибо. Им было очень сложно, но они играли как команда. Мы одержали тяжелую победу, которая запомнится надолго. Мне так точно.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.