Обзор матча 29.12.14 "Динамо-Минск" - "Витязь"
- Елена Санникова
- Видео
- 1 Комментарий
Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович прокомментировал победу клуба над "Витязем" (5:4).
Тяжело говорить о таком матче. Это важная и тяжелая победа. Если даже Чичу так эмоционально реагирует, то это многое значит, ведь он очень спокойный человек по жизни. А после этого Джонатан сумел забросить такой важный гол! Просто хочу сказать ребятам спасибо. Им было очень сложно, но они играли как команда. Мы одержали тяжелую победу, которая запомнится надолго. Мне так точно.





