Logo
Версия для печати

Русский провокатор в Минске - только пятки сверкают

Большая часть оппозиционной Беларуси против силовых мер и "Майданов".

Чего не скажешь о русской части оппозиции столицы Беларуси, хотя возможно и не оппозиции, ведь парень с российским "триколором" выкрикивал, когда убегал с Площади Независимости, "Лукашенко". Надеемся, что милиция задержит данного  "индивидума" в самые ближайшие сроки. Что было до бегства, смотрите в материале!

Медиа

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.