Logo
Версия для печати

Сергей Гайдукевич выступил со вторым телеобращением к избирателям

В своем втором выступлении лидер ЛДПБ много критиковал оппозицию и агитировал прийти на избирательные участки.

«Спасибо за большую поддержку, которую я чувствую! Я убедился, что многие местные чиновники не только не могут, но и не хотят работать, не хотят думать о вас, замечать вас. Думают, что незаменимы, но я так не считаю, вы так не считаете. Не думаешь о народе — уходи!. Их ничего не интересует, кроме своего благополучия и хорошей служебной машины. Удивительно, но часть крайней оппозиции всячески старается ухудшить наши контакты с Западом. Более того, она призывает введение для страны и собственного народа санкций. Как это понять, как это возможно. Не собрав 100 тысяч подписей, не могут признать несостоятельность и продолжают унижаться», — добавил политик.

Политик заявил, что с Россией у белорусов «всегда было больше отношений». «Так исторически складывались партнерские связи. Это наша история. Даже во времена ВКЛ и Речи Посполитой экономические и культурные отношения не прерывались, — отметил Сергей Гайдукевич. — Да и вообще хватит делить историю на плохую и хорошую. Только глупцы могут говорить о разрыве отношений с Россией. ЛДПБ всегда поддерживала интеграционные процессы на постсоветском пространстве. И это правильно».

«Запад — наш партнер, а Россия — союзник», — заверил выступающий лидер ЛДПБ. «Не будьте равнодушными — равнодушие погубило не одну страну. Прошу вас, поверьте мне», — резюмировал он и вновь закончил телеобращение лозунгом «Жыве Беларусь».

Медиа

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.