Logo
Версия для печати

4G появится в минском метро в 2019 году

У нас развивают сообщение четвёртого поколения.

 

4G получит в минском метро уже будущей весной, чтобы успеть ко II Европейским играм. Достаточно оперативно, учитывая то, что запустили сеть в коммерческую эксплуатацию в декабре 2015 года. Сейчас, согласно данным предприятия «Белорусские облачные разработки», открыты 1500 базисных станций в 185 населённых пунктах.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.