Logo
Версия для печати

На улицах Минска появился бесплатный Wi-Fi

С 19 апреля в Минске начала трудиться бесплатная сеть Free Wi-Fi Minsk. Об этом сообщили в компании «Деловая сеть».

Для подключения нужно ввести номер собственного мобильного и взять SMS с паролем. Последующие авторизации в сети будут автоматическими.

«Деловая сеть» собирается развивать и расширять сеть Free Wi-Fi Minsk, додавая в неё новые точки доступа. Так, уже в 2018 году публичный Интернет покажется на станциях метро «Октябрьская» и «Купаловская». Бесплатные сети существуют фактически во всех больших городах Европы. Free Wi-Fi Minsk — инициатива личная, реализована без привлечения национальных средств.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.