Logo
Версия для печати

Velcom подарит 50 миллионов минут и мегабайт

Оператор velcom сказал о том, что 50 миллионов и миллионов 50 минут мегабайт возьмут абоненты компании в рамках празднования завершения строительства самой большой 3G-сети.

Для того, чтобы получить праздничный бонус необходимо послать бесплатный USSD-запрос *177#вызов и сделать выбор: 60 секунд в сети либо мегабайты. Послать USSD-запрос возможно до 30 декабря 2016 года. А уже в первых числах Января 2017 года мегабайт и миллионы минут будут поровну поделены между абонентами, поучаствовавшими в акции.

Предлогом для празднования стало самое масштабное технологическое обновление сети за последнее десятилетие. Компания развивала сеть третьего поколения стремительнее вторых операторов и с февраля 2016 года запустила более 2 тысяч базисных станций UMTS-900, а к Январю их количество превысит 3 тысячи.

Сейчас 3G-сеть velcom покрывает территорию, на которой живёт более 98% населения страны, а к декабрю практически сравняется с охватом GSM-связи. Качественная голосовая сообщение уровня HD-Voice и скоростной интернет стали дешёвы как в муниципальный, так и в сельской местности, отметили в пресс-службе провайдера.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.