Logo
Версия для печати

Торпедо Минск проиграло Торпедо-БелАЗ 0-2

Столичное "Торпедо" сохранило прописку в высшей лиге на 2019 год.

За один тур до конца "автозаводцы" опережают "Смолевичи" и "Луч", которым в заключительном туре играть между собой, на одно очко. Даже в случае ничейного исхода этой встречи, "Торпедо" не займет место ниже 14-го по результатам личных встреч с прямыми конкурентами.

"Автозаводцы" в 30-м туре примут минское "Динамо".

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.