КХЛ 2018/2019: Динамо проиграло китайскому Куньлуню 1-4
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Минское «Динамо» проиграло в Шанхае «Куньлуню» со счетом 1:4 (0:2, 0:1, 1:1).
«Динамо»: Энрот (Карнаухов); Уиркош — Готовец, А. Костицын — С. Костицын — Когалев; Хенкель — Знахаренко, Гаврус — Казионов — Павлович; Блум — Осипов, Степанов — Ковыршин — Буйницкий; Бокун, Литвинов — Волков — Дроздов, Парфеевец.
«Куньлунь»: Браст (Лазушин); Лаюнен — Виклунд, Вольски — Сундстрем — Бек; Ярвинен — Витасек, Фонтэйн — Мертл — Лунд; Бартли — Бартулис, Ип — Кейн — Латта; Палола — Локхарт — Сквайрз.
В пятницу «Динамо» сыграет с худшим клубом лиги — владивостокским «Адмиралом».





