Logo
Версия для печати

Александра Глеба вызвали в сборную Беларуси

37-летний полузащитник БАТЭ вызван в национальную дружину впервые за два года.

 

Тренер национальной команды Беларуси Игорь Криушенко определился со перечнем игроков, вызванных на матчи Лиги наций УЕФА против сборных Люксембурга и Сан-Марино.

Сбор основной команды страны продлится с 10 по 19 ноября. Дружина поместиться в техническом центре и будет тренироваться на комплексе футбольных полей АБФФ. 13 ноября после обеда «белакрылыя» отправятся в Люксембург, где 15 ноября сыграют первый из двух выездных матчей Лиги наций УЕФА.

Поединок Люксембург — Беларусь на стадионе «Жози Бартель» начнется в 22.45 по белорусскому времени.

17 ноября сборная Беларуси вылетит в Сан-Марино, где совершит последний матч турнира в этом году. Игра Сан-Марино — Беларусь состоится 18 ноября в 20.00 по белорусскому времени на стадионе «Олимпийский» в городе Серравалле.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.