«Энергетик-БГУ» спустя 13 лет вернулся в высшую лигу
- Елена Санникова
- Спорт
- 0 комментарии
Столичный «Энергетик-БГУ» в матче 29 тура чемпионата Беларуси в первой лиги победил «Гранит» (3:0) и за «Славией» вышел в высшую лигу.
На счету столичной команды стало 67 очков. Главным тренером клуба есть Анатолий Юревич. С бровки командой командует Артем Радьков.
Напомним, «Энергетик-БГУ» называющиеся «Звезда-БГУ» уже выступал в высшей лиге в течении четырех сезонов – с 2002 по 2005 год.
Так, спустя 13 лет «Энергетик-БГУ» опять сыграет в элитном дивизионе.





