Logo
Версия для печати

«Энергетик-БГУ» спустя 13 лет вернулся в высшую лигу

Столичный «Энергетик-БГУ» в матче 29 тура чемпионата Беларуси в первой лиги победил «Гранит» (3:0) и за «Славией» вышел в высшую лигу.

На счету столичной команды стало 67 очков. Главным тренером клуба есть Анатолий Юревич. С бровки командой командует Артем Радьков.

Напомним, «Энергетик-БГУ» называющиеся «Звезда-БГУ» уже выступал в высшей лиге в течении четырех сезонов – с 2002 по 2005 год.

Так, спустя 13 лет «Энергетик-БГУ» опять сыграет в элитном дивизионе.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.