Logo
Версия для печати

В Ботаническом саду грядет реконструкция

В столичном Ботаническом саду в скором времени может появиться еще одна оранжерея.

 

Ее строительство анонсировано на сайте администрации Первомайского района. В ближайшее время пройдет общественное обсуждение отчета об ОВОС по объекту «Реконструкция объектов Центрального ботанического сада НАН Беларуси: пятая очередь — строительство экспозиционной оранжереи с торгово-выставочным павильоном».

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.