В Минске может появиться мост между Серебрянкой и Лошицей
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
На платформе «Удобный город» появилась петиция, где собирают подписи за строительство моста через реку Свислочь между Серебрянкой и Лошицей.
Мост предлагают построить возле улицы Дворищи со стороны Серебрянки и дороги, ведущей к улице Чижевских, со стороны Лошицы. — Постоянно приходится ездить и ходить в обход, хотя река Свислочь имеет ширину буквально 10−20 метров, — говорится в петиции.
Ближайший переход через реку находится возле парка Серебрянный Лог. Чтобы добраться к нему пешком, например, от улицы Дворищи, понадобится 30−40 минут.





