Logo
Версия для печати

В Минске может появиться мост между Серебрянкой и Лошицей

На платформе «Удобный город» появилась петиция, где собирают подписи за строительство моста через реку Свислочь между Серебрянкой и Лошицей.

 

Мост предлагают построить возле улицы Дворищи со стороны Серебрянки и дороги, ведущей к улице Чижевских, со стороны Лошицы. — Постоянно приходится ездить и ходить в обход, хотя река Свислочь имеет ширину буквально 10−20 метров, — говорится в петиции.

Ближайший переход через реку находится возле парка Серебрянный Лог. Чтобы добраться к нему пешком, например, от улицы Дворищи, понадобится 30−40 минут.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.