Logo
Версия для печати

В Заводском районе перевыполнили план по вводу жилья

В январе — сентябре нынешнего года в Заводском районе перевыполнили план по строительству и вводу в эксплуатацию жилых домов.

 

Об этом сообщил глава районной администрации Сергей Масляк. — В соответствии с планом-заданием предусматривалось завершить работы по трем многоквартирным жилым домам общей площадью 41,4 тыс. кв. м.

Однако по состоянию на 2 октября удалось ввести в эксплуатацию пять высоток общей площадью 60,7 тыс. кв. м. Первый из домов — на 378 квартир — был готов в конце января, второй — в конце мая (на 134 квартиры).

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.