Включать отопление в Минске начнут уже завтра
- Елена Санникова
- Недвижимость
- 0 комментарии
Решение о начале отопительного сезона в столице принято.
Об этом во время оперативного совещания в понедельник сообщил Владимир Кухарев, передаёт пресс-служба Мингорисполкома. Включение систем отопления будет производиться в несколько этапов. Первыми тепло получат медицинские учреждения, объекты социального обеспечения, школы и дошкольные учебные заведения, музеи, государственные архивы и библиотеки. 13 октября отопление начнет поступать в жилые дома.





