Logo
Версия для печати

Включать отопление в Минске начнут уже завтра

Решение о начале отопительного сезона в столице принято.

 

Об этом во время оперативного совещания в понедельник сообщил Владимир Кухарев, передаёт пресс-служба Мингорисполкома. Включение систем отопления будет производиться в несколько этапов. Первыми тепло получат медицинские учреждения, объекты социального обеспечения, школы и дошкольные учебные заведения, музеи, государственные архивы и библиотеки. 13 октября отопление начнет поступать в жилые дома.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.