Logo
Версия для печати

В Минске снесут заброшенные здания

В проект инвестиционной программы на 2019 год внесен снос 10 неэксплуатируемых строений, находящихся на балансе ЖКХ.

 

Всего на балансе ЖКХ находятся 11 таких строений. На 2018 год был запланирован снос пяти неиспользуемых построек. К этому времени демонтированы четыре из них: на ул. Лынькова, 121/10, 121/11, 121/13, ул. Пономаренко, 11. Представитель МГЖХ также сказал, что жилищными организациями столицы ведется работа по недопущению доступа посторонних лиц в чердачные и подвальные помещения жилфонда.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.