Logo
Версия для печати

Сотрудники ГУВД получат 7 ноября ключи от квартир на Магнитной

Праздничное заселение 16-этажного жилого дома на ул. Магнитной состоится 7 ноября 2018 года.

 

Дом выстроен для сотрудников ГУВД Мингорисполкома, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту прохождения работы. Среди новоселов 10 многодетных семей.

Дом прописался по адресу: ул. Магнитная, 30. В строении 111 квартир. Площадь жилых помещений образовывает 6 469,6 кв. м. В доме 48 однокомнатных, 48 двухкомнатных и 15 трехкомнатных квартир.

Для хранения машин на придомовой территории возведена открытая трехуровневая автостоянка на 80 парковочных мест, а для велосипедов — велопарковка закрытого типа.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.