Logo
Версия для печати

В 2018 году отопление в квартиры поступило рекордно рано

Этой осенью тепло в столичных квартирах показалось очень рано - рекорд за последние 20 лет.

 

Об этом информирует «Минскэнерго». Филиал «Минские тепловые сети» создал инфографику, на которой видно, когда в столице включали отопление в квартирах с 1999 года. Как видим, раньше всего тепло в квартиры дали в текущем году (1 октября), позднее всего — в 1999-м и 2009-м (20 октября).

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.