Logo
Версия для печати

Когда включат отопление в административных зданиях?

Вопрос включения отопления в публичных и административных строениях столицы разглядят через несколько дней, сказал начотдела энергетики управления муниципального хозяйства и энергетики Мингорисполкома Дмитрий Плашков.

 

Напомним, в соответствии с ТКП 388-2012 «проведения и Правила подготовки осенне-зимнего периода потребителями и энергоснабжающими организациями тепловой энергии», отопительный сезон для публичных, административных строений, предприятий и других объектов начинается по согласованию с энергоснабжающей организацией при условии наличия паспорта готовности либо акта проверки готовности к работе в ОЗП указанных объектов, зарегистрированных в органе Госэнергонадзора, и после включения отопления жилых домов.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.