Logo
Версия для печати

Долгострои Минска должны быть введены в 2018 году

Многочисленные долгострои Минска должны быть введены в эксплуатацию уже в 2018 году.

Такую задачу поставила глава администрации президента Наталья Кочанова, которая сегодня приняла участие в оперативном совещании Мингорисполкома.

«Ввод в эксплуатацию объектов незавершенного строительства — эти вопросы должны быть на постоянном контроле глав администраций районов и их заместителей по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству», — сказала Наталья Кочанова.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.