Logo
Версия для печати

На Нововиленской построят новые дома с паркингом

Уже приступили к сносу строения № 12.

 

На его месте собираются построить дом с подземным паркингом. Об этом сообщили в ЖРЭО Центрального района. Малоэтажка в далеком прошлом стояла отселенная. Снести строение планируют до конца января.

В прошедшем сезоне на ул. Нововиленской были демонтированы пять ветхих малоэтажных домов по нечетной стороне. Еще одно строение (№ 13) ожидает собственной очереди. На освободившейся площадке собираются построить пару жилых строений в 3–6 этажей с парковкой и объектами обслуживания.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.