Logo
Версия для печати

В Минске пройдет митинг обманутых дольщиков

Некоторые стройки пахнут уголовщиной, но все спускается на тормозах, считают люди, которых обманули застройщики.

Упростить первоначальный проект, затянуть сроки сдачи дома, сдать многоэтажку с недоделками — это лишь неполный перечень «обязанностей» многих белорусских застройщиков. Подписывая договор долевого строительства, будущий новосел невольно чувствует — где-то его надувают: зачастую документ составлен таким образом, что обязательства, финансовые тяготы и обременения ложатся на его плечи, а с девелопера в случае проблем — все взятки гладки. Устав от такого положения дел, инициативная группа минчан, объединившихся под названием «Обманутые дольщики», решила начать менять ситуацию. «Наступают» молодые люди активно и громко: уже в эту субботу они проведут митинг в парке Дружбы народов.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.