Logo
Версия для печати

Школьные каникулы продлили до 20 апреля

Школьные каникулы продлены на неделю, сообщает телеграм-канал «Пул Первого».

 

По информации телеграм-канала, президенту сегодня о необходимости продления каникул доложили министры здравоохранения и образования.

И он предложение поддержал. Каникулы продлевают еще на неделю — до 18 апреля. В школу — 20 числа.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.