Logo
Версия для печати

В Минске открылись после капремонта ясли-сад № 194

Торжественное открытие яслей-сада № 194 «Аистенок» после капитального ремонта с модернизацией состоялось 10 сентября.

 

Дошкольное учреждение образования закрыли на ремонт чуть менее года назад — в октябре 2018-го. За это время здесь провели модернизацию пристроек к основному помещению, заменили все инженерные коммуникации, установили многофункциональные игровые комплексы.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.