Logo
Версия для печати

Прошёл 1-ый этап чемпионата Минска и Минской области по автомодельному спорту

ЦТХТД иМ «ЗОРКА» радушно принял у себя более 60 спортсменов.

 

Посоревноваться в мастерстве вождения собрались автомоделисты из всей Беларуси, а также из стран ближнего зарубежья: России, Украины, Литвы. В упорной и напряжённой борьбе победу одержал представитель Российской федерации Ларычев Максим, мастер спорта международного класса.

Высокий уровень спортивного мастерства показали и учащиеся Центра. Балалов Владислав, мастер спорта Беларуси, занял 2-ое почётное место.

Бурко Илья, мастер спорта Беларуси, получил 3-е призовое место. Мероприятие прошло в дружественной и тёплой атмосфере. Все участники и гости получили массу приятных впечатлений и положительных эмоций.

Этот чемпионат - яркое подтверждение тому, что спорт способствует единению людей разных национальностей, возрастов и профессий.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.