Logo
Версия для печати

В Минске открылась 38-я городская конференция учащихся

15 января 2019 года в Минском государственном дворце детей и молодежи начала свою работу XXXVIII городская конференция учащихся (конкурс исследовательских работ).

 

Учредителем конференции является комитет по образованию Мингорисполкома, организатором – отдел интеллектуального творчества УО «Минский государственный дворец детей и молодежи». XXXVIII городская конференция учащихся – это одно из самых масштабных научных мероприятий, в котором принимают участие юные исследователи города.

На городской этап конкурса вышли победители районных этапов. 585 участника представят 403 исследовательские работы, которые будут заслушаны жюри в течение 8 дней в период с 15 по 23 января 2019 года на 18 секциях конференции. Первыми встретили учащихся города Минска секции «Химия» и «Физика».

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.