Logo
Версия для печати

18 декабря в планетарии состоялась акция «Подари улыбку детям»

Отметить приближающиеся зимние праздники пришли ребята из многодетных семей, воспитанники детских домов столицы, школьники, нуждающиеся в особом внимании.

 

У входа в Планетарий детвору встретили всеми любимые Дед Мороз и Снегурочка. Ответив на вопросы сказочных героев, участники акции отправились в Планетарий, где попали на настоящую фабрику игрушек.

Здесь они, вооружившись цветной бумагой и клеем, мастерили символ нового года, а из бусин и бисера делали рождественского ангела и елочные игрушки. Повеселившись на фабрике, дети отправились на следующую локацию – звездный зал.

Чтобы попасть туда, ребята разгадывали загадки звездного неба. В зале для участников акции подготовили светомузыкальную увертюру, цирковые номера, демонстрацию мультфильма «Мышата и Луна». В конце праздника гостям вручили подарки.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.