Logo
Версия для печати

В 61-й гимназии стартовал благотворительной акции «Наши дети»

Зима — раздолье для детей. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах, спуски с ледяных горок.В зиме столько волшебства, столько красоты!

 

Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мандарины и теплые варежки… Хочется, чтобы зимой душа грелась ожиданием счастья и чудес.И сегодня, когда каждая семья важна, нужно не забывать и о тех, кто в этом нуждается.

Благотворительная акция «Наши дети» - это свидетельство единодушного объединения государства и гражданского общества в решении одной из главных задач нашего социально ориентированного государства – заботы о детях, особенно о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, а также о всех детях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Акция проводится силами не просто организаций, а силами неравнодушных людей. Во всех регионах страны проходят новогодние представления для одаренных и талантливых детей, а также для детей, нуждающихся в государственной поддержке. В ходе акции руководители всех уровней посещают детские интернатные учреждения, опекунские, приемные семьи, детские дома семейного типа, детские больницы и вручают детям подарки.

Кроме традиционных подарков детям во время благотворительной акции передаются компьютерная техника и игрушки, одежда и обувь, мебель, спортивный инвентарь, ремонтно-строительные материалы.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.