В Минске проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся
- Елена Санникова
- Образование
- 0 комментарии
В Минске с 27 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся, привитию навыков безопасного поведения и формированию здорового образа жизни.
По итогам районных этапов участниками городского конкурса в четырех номинациях стало 37 учреждений образования, среди которых 9 учреждений дошкольного образования, 25 учреждений общего среднего образования, 2 учреждения профессионально-технического и среднего специального образования и 1 центр дополнительного образования детей и молодежи.
В состав межведомственного жюри названного конкурса вошли не только представители системы образования, но и специалисты здравоохранения, органов санитарно-эпидемиологического надзора, общественного питания.





