Logo
Версия для печати

В Минске проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся

В Минске с 27 ноября 2018 года по 15 декабря 2018 года проводится конкурс на лучшую организацию работы по охране здоровья учащихся, привитию навыков безопасного поведения и формированию здорового образа жизни.

 

По итогам районных этапов участниками городского конкурса в четырех номинациях стало 37 учреждений образования, среди которых 9 учреждений дошкольного образования, 25 учреждений общего среднего образования, 2 учреждения профессионально-технического и среднего специального образования и 1 центр дополнительного образования детей и молодежи.

В состав межведомственного жюри названного конкурса вошли не только представители системы образования, но и специалисты здравоохранения, органов санитарно-эпидемиологического надзора, общественного питания.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.