Logo
Версия для печати

Минобразования "в шоке" от видео из гимназии и вступлением в БРСМ

Пресс-секретарь Министерства образования Людмила Высоцкая сказала, что министерство в шоке от опубликованного в интернете видео.

Никто никого никуда не загоняет, мы в шоке, что учительница использует такие методы. Вступление в общественные организации — дело добровольное, дети должны сами определиться. Никто никуда никого не загоняет, БРСМ должен своими делами, своими поступками делать так, чтобы дети туда стремились.

Медиа

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.