Logo
Версия для печати

В БГУИР открылся авторизованный центр компании D-Link

Торжественное открытие авторизированного центра компании D-Link на базе учебной лаборатории кафедры инфокоммуникационных технологий состоялось в БГУИР 3 октября.

На мероприятии присутствовали почетные гости, руководство университета и студенческая молодежь. Центр открыли ректор БГУИР Вадим Богуш, начальник управления науки и инновационной деятельности Министерства образования Беларуси Олег Барановский, глава представительства D-Link Максим Левданский.

Кафедра ИКТ была выбрана не случайно, именно она готовит инженеров и магистров по инфокоммуникациям, т.е. специалистов по информационным и телекоммуникационным технологиям. С приветственным словом выступил Вадим Богуш.

Он выразил благодарность руководству белорусского представительства IT-компании D-Link за то, что они сделали очередной шаг в развитии сотрудничества с университетом. Пожелал преподавателям кафедры новых научных разработок, а студентам хороших знаний и взаимодействия, чтобы результатами своей работы они могли гордиться по прошествии нескольких лет.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.