Logo
Версия для печати

В Лошице открыли подстанцию скорой помощи

В минском микрорайоне Лошица открыли новую, 11-ю, подстанцию скорой медицинской помощи.

Здесь будут работать около 150 медиков, а бригады скорой помощи охватят около 150 тысяч минчан, преимущественно жителей Лошицы и Чижовки.

Подстанцию в Лошице построил стройтрест № 1. Хоть это и типовой проект, но в этом случае его улучшили: в теплой парковке для машин скорой помощи на земле сделали слив, чтобы зимой, когда на колесах остается много снега, там не было луж.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.