В Лошице открыли подстанцию скорой помощи
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
В минском микрорайоне Лошица открыли новую, 11-ю, подстанцию скорой медицинской помощи.
Здесь будут работать около 150 медиков, а бригады скорой помощи охватят около 150 тысяч минчан, преимущественно жителей Лошицы и Чижовки.
Подстанцию в Лошице построил стройтрест № 1. Хоть это и типовой проект, но в этом случае его улучшили: в теплой парковке для машин скорой помощи на земле сделали слив, чтобы зимой, когда на колесах остается много снега, там не было луж.





