Форум "Здравоохранение Беларуси" откроется 12 марта 2019 года
- Елена Санникова
- Здоровье
- 0 комментарии
XXVI Международный медицинский форум "Здравоохранение Беларуси" (BelarusMedica) начнет свою работу в Минске 12 марта.
Крупнейший в стране форум, который продлится по 15 марта, включает масштабную экспозицию и обширную деловую программу. Он приурочен к одному из знаковых событий - 100-летнему юбилею национальной системы здравоохранения.
На конференции e-Health будут представлены инновационные разработки крупнейших белорусских компаний, а также высокотехнологичные продукты и решения на базе ИКТ, используемые в области медицины для повышения качества и доступности медицинского обслуживания и построения национальных систем e-Health. Как отметили организаторы, формат единого информационного и выставочного пространства создает хорошие возможности продвижения инновационных продуктов для практической медицины, привлекает ведущих производителей медтехники и оборудования, лекарственных препаратов.
В форуме примут участие профессионалы, работающие в системе здравоохранения, представители госструктур и деловых кругов, медицинской общественности из всех регионов страны.





