1000 молодых врачей приступили к работе в Минске
Торжественное посвящение в профессию состоялось для докторов-интернов — выпускников медицинских колледжей и вузов в 10-й муниципальный клинической поликлинике Минска 27 сентября.
Присоединился к поздравлениям и глава Минского горкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгий Будревич. Условия работы в столичном здравоохранении юные эксперты уже оценили, не смотря на то, что и прошло всего-то неполных два месяца, как приступили к работе. Единодушно говорят: «Нравится!». А конкретней поведали кое-какие вчерашние выпускники медицинских институтов.
Читайте похожие столичные новости
Стоматологические наконечники - виды стоматологических и зуботехнических наконечников
Республиканская молодежная ярмарка вакансий 2025
Учреждения дополнительного образования Минска посещают более 68 тысяч детей
5 признаков надвигающегося инфаркта
Где 27 сентября 2024 года работают датчики контроля скорости?
