Logo
Версия для печати

1000 молодых врачей приступили к работе в Минске

Торжественное посвящение в профессию состоялось для докторов-интернов — выпускников медицинских колледжей и вузов в 10-й муниципальный клинической поликлинике Минска 27 сентября.

Присоединился к поздравлениям и глава Минского горкома Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгий Будревич. Условия работы в столичном здравоохранении юные эксперты  уже оценили, не смотря на то, что и прошло всего-то неполных два месяца, как приступили к работе. Единодушно говорят: «Нравится!». А конкретней поведали кое-какие вчерашние выпускники медицинских институтов.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.