Logo
Версия для печати

Отчет ГАИ Минска 17 ноября: 5 пьяных за рулем, 23 бесправника

За прошедшие сутки в Минске за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения было задержано 5 водителей.

Сотрудники столичного ГАИ пресекли 23 факта управления транспортными средствами "бесправниками".

Изъято с проезжей части улиц Минска 4 пешеходов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.