Отчет ГАИ Минска 2 ноября: 6 пьяных за рулем, 23 бесправника
- Елена Санникова
- Авто
- 0 комментарии
За прошедшие сутки в Минске за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения было задержано 6 водителей.
Сотрудники столичного ГАИ пресекли 23 факта управления транспортными средствами "бесправниками".
Изъято с проезжей части улиц Минска 11 пешеходов, которые находились в состоянии алкогольного опьянения.





