Logo
Версия для печати

Отдел ГАИ Минского РУВД переехал в Заславль

В торжественном открытии нового здания по улице Якуба Коласа, 2А приняли участие Министр внутренних дел Иван Кубраков и председатель Минского облисполкома Александр Турчин.

 "Обеспечение безопасности всех участников дорожного движения было актуальным во все времена, важно это и сегодня. Открытие нового здания Госавтоинспекции в Заславле продиктовано не только решением управления внутренних дел Минского облисполкома, но и пожеланиями граждан. Все административные процедуры, которые будут проводиться в городе, будут удобны для населения. Но самым главным остается профилактика дорожно-транспортных происшествий", - сказал Иван Кубраков.

Лучшим сотрудникам службы вручили благодарности, а также комплекты ключей от новых служебных автомобилей.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.