Дорожный сбор подешевеет на 10 процентов
- Елена Санникова
- Авто
- 0 комментарии
Депутаты и правительство в очередной раз обсудили судьбу так называемого дорожного сбора.
Для физических лиц решено упразднить госпошлину, трансформировав ее в обязательную плату за пользование дорожной инфраструктурой, которая будет вноситься вне зависимости от техосмотра, — рассказывает подробности председатель комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Палаты представителей Игорь Комаровский.
— Причем оплата будет дифференцированной, с минимальным сроком месяц. Ставка для граждан будет снижена на 10%.





