Logo
Версия для печати

Дорожный сбор подешевеет на 10 процентов

Депутаты и правительство в очередной раз обсудили судьбу так называемого дорожного сбора.

Для физических лиц решено упразднить госпошлину, трансформировав ее в обязательную плату за пользование дорожной инфраструктурой, которая будет вноситься вне зависимости от техосмотра, — рассказывает подробности председатель комиссии по промышленности, топливно-энергетическому комплексу, транспорту и связи Палаты представителей Игорь Комаровский.

— Причем оплата будет дифференцированной, с минимальным сроком месяц. Ставка для граждан будет снижена на 10%.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.