Logo
Версия для печати

Lada врезалась в столб на улице Свердлова

Пьяный «повторник» врезался в столб на столичной улице Свердлова, сообщили в пресс-службе МВД.

 

Инцидент произошел в ночь на 19 ноября. В ГАИ поступило сообщение от водителя о том, что в районе улицы Зыбицкая за руль Lada садится мужчина с явными признаками алкогольного опьянения.

Инспекторы обнаружили водителя на улице Свердлова, где он врезался в столб. Мужчину отвезли на медосвидетельствование, которое показало более двух промилле алкоголя.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.