Logo
Версия для печати

ГАИ усилит контроль на автодороге М1

В выходные дни, 17 и 18 октября, Госавтоинспекция проведет массированную отработку аварийно-опасных участков автодороги М1 Брест — Минск — граница РФ.

 

Данное мероприятие направлено на профилактику правонарушений на дорогах, а также предупреждение ДТП. Особое внимание будет уделено пресечению грубых нарушений ПДД, являющихся основными причинами ДТП с тяжелыми последствиями.

Кроме того, в ходе отработки сотрудниками спецподразделения «Стрела» под усиленным контролем будут нетрезвые водители, лихачи, бесправники, а также те, кто нарушает правила перевозки пассажиров (в особенности несовершеннолетних) и не предоставляет преимущества пешеходам в дорожном движении. Без внимания не останутся и сами пешеходы, нарушающие ПДД.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.