Logo
Версия для печати

На МКАД у двух автомобилей отлетели колеса

На МКАД в течение дня два автомобиля «потеряли» колеса.

 

Об этом сообщили в ГАИ ГУВД Мингорисполкома. Оба инцидента произошли днем 2 апреля. В одном из случаев колесо отлетело у Opel и продолжило катиться по проезжей части. Его остановили сотрудники ГАИ и вернули владельцу.

По информации инспекторов, в обоих случаях незадолго до произошедшего автовладельцы переобули свои автомобили на шиномонтаже.

В ГАИ напомнили, что водитель обязан содержать участвующее в дорожном движении транспортное средство в технически исправном состоянии, а также проверять это перед началом движения.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.