Logo
Версия для печати

3 ноября откроют мост на МКАД в Лошице

Перемещение по внутреннему кольцу на путепроводе на МКАД в районе Лошицы откроют 3 ноября 2018 года.

 

Ожидается, что внутренняя часть путепровода станет доступна для транспорта в 12.30. На проезжей части осталось нанести разметку. Вместе с тем длятся работы под путепроводом. Уже 1 ноября в том месте собираются начать укладывать асфальтовое покрытие.

Открыть проезд в сторону улицы Бабушкина и в обратном направлении к Игуменскому тракту могут 6 ноября. В один момент выполняется благоустройство территории: пешеходные дорожки замостили плиткой, восстанавливают уничтоженный на протяжении ремонта газон на откосах.

Ранее было сказано что, днем 20 октября было открыто перемещение по внешнему кольцу МКАД на путепроводе в Лошице.

2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.