3 ноября откроют мост на МКАД в Лошице
- Елена Санникова
- Авто
- 0 комментарии
Перемещение по внутреннему кольцу на путепроводе на МКАД в районе Лошицы откроют 3 ноября 2018 года.
Ожидается, что внутренняя часть путепровода станет доступна для транспорта в 12.30. На проезжей части осталось нанести разметку. Вместе с тем длятся работы под путепроводом. Уже 1 ноября в том месте собираются начать укладывать асфальтовое покрытие.
Открыть проезд в сторону улицы Бабушкина и в обратном направлении к Игуменскому тракту могут 6 ноября. В один момент выполняется благоустройство территории: пешеходные дорожки замостили плиткой, восстанавливают уничтоженный на протяжении ремонта газон на откосах.
Ранее было сказано что, днем 20 октября было открыто перемещение по внешнему кольцу МКАД на путепроводе в Лошице.





