Logo
Версия для печати

Honda на МКАД насмерть сбил мужчину

Ночью на МКАД легковушка сбила насмерть мужчину, сказали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

 

Авария случилась недалеко от Партизанского проспекта сейчас приблизительно в 00.10. "Шофер за рулем Honda CRV ехал в 4-й полосе. Он сбил пешехода, что перелезал разделительное ограждение. В следствии ДТП мужчина 1980 года рождения умер на месте происшествия", - поведали в ГИБДД. По факту происшествия проводятся следственно-своевременные мероприятия.



2013 - 2026 © 24minsk.by. Все права защищены.
Использование любых материалов, размещённых на интернет-сайте, разрешается при условии ссылки (для интернет-ресурсов - активной гиперссылки) на 24minsk.by.